logo
8 (4922) 60-30-06

c 9:00 до 21:00(без выходных)

 
Идеальная мебель для детей!

Идеальная мебель для детей!

Рано или поздно все родители сталкиваются с таким вопросом, как выбор мебели для своего ребенка. Иногда этот выбор может быть достаточно затруднительным, ведь мебель должна быть как удобной, так и максимально безопасной, да и угодить ребенку иногда бывает не просто. Необходимо учесть множество факторов, как игровых, так и функциональных. Но немаловажным, а то и основным фактором считается безопасность данных изделий.

Сравнительно недавно на рынке появилась такая новинка как кресло-мешок, и за короткое время оно заработало невероятную популярность у покупателей. Почему так? На самом деле ничего странного здесь нет. Такое кресло невероятно удобное, имеет необычный вид, и дети от него просто в восторге.
Давайте разберем некоторые преимущества этого вида мебели:
  • Кресло-мешок имеет огромный выбор всевозможных расцветок, что позволяет подобрать тот вариант, который больше всего нравится;
  • Оно полностью безопасное и возможность получить какую-нибудь травму сводится к нулю;
  • Неимоверный игровой потенциал. На нем можно как сидеть, так и лежать, более того, это не только очень удобно, но и невероятно весело;
  • Кресло-мешок достаточно компактное, что позволяет без проблем его поместить в небольшой комнате.
Кресло-мешок выполнен очень оригинально и легко вписывается в абсолютно любой интерьер. Конструкция данной бескаркасной мебели очень проста и состоит только их чехла и сыпучего наполнителя. Она не требует какого-либо специального ухода. Нужно лишь периодически стирать чехол, и по необходимости выводить пятна с помощью любого пятновыводителя.

Оно прекрасно принимает форму тела и позволяет максимально расслабится. Вес этого изделия максимум 5 килограмм, что исключает возможность получения травмы. Ребенок будет очень доволен, так как на нем можно не только отдыхать, но и играть.

Кресло-мешок обладает высоким качеством благодаря прочным двойным швам, это позволяет намного увеличить срок эксплуатации данного изделия. Даже при интенсивных нагрузках швы не разойдутся и внутренний наполнитель останется внутри. К основным преимуществам можно отнести и стоимость на изделие, которая в несколько рас ниже за обычную мебель.

Такой вариант является наилучшим подарком для вашего ребенка. Если ваш ребенок увлекается футболом, то можно приобрести кресло-мяч, который сделан из качественной искусственной кожи. Такой подарок безусловно запомнится юному футболисту на всю жизнь.

Возврат к списку