logo
8 (4922) 60-30-06

c 9:00 до 21:00(без выходных)

 
Где использовать бескаркасную мебель?

Где использовать бескаркасную мебель?

Популярность бескаркасной мебели с каждым годом растет. Кресло-мешок не только удобен, но и уместен в разных случаях. Обновить помещение при помощи новых идей можно в разном дизайнерском исполнении. Это креативная, яркая и интересная мебель, поражающая своей оригинальностью. Классическая модель кресла-мешка напоминает форму груши.

Преимущества кресла-мешка
  • легкость и мобильность;
  • мягкая форма и отсутствие каркаса;
  • гарантия безопасности, недопустимость травматизма;
  • способно повторять контуры тела;
  • два чехла, один из которых выполняет декоративную функцию;
  • комфортность и долговечность.

Бескаркасная мебель для мероприятий

Можно использовать кресло-мешок на любое мероприятие, какое вы только можете представить, если только речь не идет о вечере, где люди в смокингах и вечерних платьях. Конструкция представлена в виде мешка с наполнителем, имеющим различные уникальные свойства, она эргономична и способна удерживать форму. Если на него сесть, то положение подстраивается под тело, при этом мышцы расслабляются, сидящий чувствует себя уютно. Если мероприятие проходит на природе, нет ничего страшного, так как чехол снимается и стирается. Можно не бояться применять его и на детском утреннике, когда дети прыгают, все пачкают и валяются на них. Лежать на кресле намного удобнее, чем на обычной подстилке или сидеть на стуле. Поверхности водоотталкивающие, поэтому если на него что-то прольется или пойдет дождь высохнет кресло быстро.
Кресло-мешок в детском саду

Для любого ребенка, который еще только познает мир, знакомиться с ним будет удобнее в современном дизайне, такая атрибутика как кресло-мешок станет не только дополнением оформления пространства детского сада, но и везде, где есть дети, кафе, игровая комната и любое другое заведение. Ребенок точно не получит травму или ушиб, а в те моменты когда он активен и постоянно не сидит на месте это очень важно. В качестве материалов изготовления используются практичные экоткани, велюровые и другие, которые не стираются и не впитывают грязь и запахи. При необходимости изменить интерьер достаточно просто поменять чехол.

Мебель для офисных помещений

Бескаркасная мебель используется не только дома, но и в офисе в профессиональной обстановке, смотрится очень выгодно и может использоваться даже в качестве рабочего места для сидения. Есть модели, спинка которых высокая, а значит и позвоночник принимает комфортное положение, даже если приходится долгое время работать за компьютером. Мешки располагают в офисах и в конференц-залах, вместо стульев они будут смотреться прекрасно, это повышает творческую активность и появление интересных идей в работе. Классические модели станут идеальным вариантом для гостей, а если дизайн подобрать правильно, помещение станет современным.

Возврат к списку